30 нояб. 2015 г.

Альбом №12 Мишенька

Привет! Рада Вам представить новый веселый мальчуковый скрап альбом. Этот необычный альбом, а в чем его особенность я расскажу в конце этого поста. Альбом выполнен полностью из бумаги украинского производителя Скрапмир. Многие скрап мастерицы уже успели по достоинству оценить приятные дизайны и демократичную политику этого бренда. Я впервые работала с этой бумагой и осталась очень довольна. Коллекция "Такие мальчишки" легла в основу альбома, плюс я использовала полистно скрап бумагу Ромбики из коллекции Хорошее настроение и Звездопад из коллекции Rustic Winter. Ткань в желтую клеточку, двухцветный шпагат, чипбордлюверсы и брадсы также как и бумагу можно приобрести в моем магазине Скраподелие. Формат альбома 15х20 см, 6 разворотов, по 1 фотографии на каждой странице:

28 нояб. 2015 г.

Альбом "Шкатулка воспоминаний"

Сразу скажу, название не я придумала) Альбом сделан в подарок для молодой пары. Формат большой - А4, внутри 38 чистых белых истов из плотной акварельной бумаги. Фотографии будут крепиться там с помощью самоклеящихся уголков для фото. Альбом такого плана легко может сделать любой начинающий скрапбукер. Переплет выполнен на швейной машинке, это очень быстро и удобно. Для декора обложки помимо тильдовской ткани я использовала всевозможные кружева, листочки, шифоновый цветочек и чипборд "рамка под брадс" из моего магазина. Название напечатала на принтере, на кальке. И в конце решила поэкспериментировать над брызгами акриловых красок, о чем и пожалела. Без них, по-моему, было лучше)

6 нояб. 2015 г.

Альбом №11 Максим


Всем привет! Сегодня я с новым альбомом первого года жизни для мальчика. Немного о его технических характеристиках (если вдруг кому интересно) и сразу приступим к просмотру! Итак, этот скрап-альбом 20х25 см 7 разворотов, около 70 фото. Учла все пожелания заказчицы относительно конвертов для фото узи, бирочки, локона, карточки с зубками, ростом и весом. Также имеется конвертик для SD-карты. Бумагу для альбома и ткань (Тильда ЗВЕЗДЫ ЦИАН) тоже выбирала заказчица, я впервые работала с этой коллекцией бумаги (Echo Park Paper — Bundle of Joy Boy A New Addition) и осталась от нее в восторге! Она очень красивая и прекрасно компонуется между собой, мне практически ничего не надо было делать :) Даже не знаю к какому стилю скрапбукинга можно отнести этот альбом. У меня получилось смешение: американский стиль плюс небольшой намек на шебби-шик. Ну что, приступим к просмотру?