13 июл. 2017 г.

Альбом для девочки Little Elephant

Итак, как и обещала, второй пост с альбомом для девочки, который практически полностью создан из коллекции Little Elephant Фабрика Декору, исключение составляют только два фоновых листа в основе форзацев - желтый с цветочками лист из коллекции Лес Чудес от ScrapBerry’s и розовый в полоску от СкрапМира. В альбоме 20 страничек без оформления, на которых можно разместить 80 фото формата 9*13 см, 2 фото на первом форзаце и около 10 фотографий в кармашке в конце альбома. К альбому прилагаются 3 листа самоклеящихся уголков для фото, которых хватит для размещения 76 фотографий. Формат альбома - 20х20 см.
Альбом для девочки Little Elephant обложка


Альбом для девочки Little Elephant обложка детали
Альбом для девочки Little Elephant первый форзац с оформлением
Альбом для девочки Little Elephant первый форзац детали
Альбом для девочки Little Elephant первый разворот с примером
Альбом для девочки Little Elephant первый разворот без фото
Альбом для девочки Little Elephant обзор внутри
Альбом для девочки Little Elephant обзор разворотов
фото обзор альбома для девочки Little Elephant  Альбом для девочки Little Elephant последний форзац детали
Альбом для девочки Little Elephant обложка вид сзади
На альбом ушло 2 набора бумаги и высечки Little Elephant Фабрика Декору. Почти все товары для этого альбома можно приобрести у нас на сайте Scrapodelie.ruчипборд ScrapBox, цветы pastel_flowers_hmткань в клеточкушифоновые цветы и листьялюверсы и кольца для альбомадотсыкружева и шебби-лентыдырокол "кружево" (аналогичный тому, который использовался при создании конверта на последнем форзаце), вырубку и много другого интересного, обязательно заглядывайте ;)

1 комментарий:

  1. Какой миленький альбомчик! Очень нежный, фотографии малышки будут бесподобно в нем смотреться! Спасибо, что творите с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить