13 июл. 2017 г.

Альбом для мальчика My Little Baby Boy

Привет, дорогие! Вот я и вернулась спустя полгода тишины)) Сделала сразу два альбомчика, для мальчика и девочки, и на подходе еще один - с оформление внутри (тоже для девочки). Сейчас покажу для мальчика из коллекции My Little Baby Boy от Фабрики Декору, а другой - в следующем посте. Альбом 20х20 см, внутри 20 страничек без оформления, в которые можно уместить 80 фото формата 9*13 см, 2 фото на первом форзаце и около 10 фотографий в кармашке в конце альбома. К альбому прилагаются 3 листа самоклеящихся уголков для фото, которых хватит для размещения 76 фотографий. 

Альбом для мальчика My Little Baby Boy обложка


Альбом для мальчика My Little Baby Boy первый разворот
Альбом для мальчика My Little Baby Boy первый разворот детали
Альбом для мальчика My Little Baby Boy первый форзац
Альбом для мальчика My Little Baby Boy первый форзац детали
Альбом для мальчика My Little Baby Boy развороты
Альбом для мальчика My Little Baby Boy развороты 7
Альбом для мальчика My Little Baby Boy развороты 8
Альбом для мальчика My Little Baby Boy вид сзади
На альбом ушло 2 набора бумаги 20х20 см My Little Baby Boy от Фабрики Декору, чипборд и бумага Little You от Crate Paper, несколько листов из новой коллекции Полкадот Чай vs Кофе. Все-все для этого альбома можно приобрести у нас на сайте Scrapodelie.ruтканьшифоновые цветы и листьязаготовки для шейкеровлюверсы и кольца для альбомадотсы металликкружево "гроздья"дырокол "кружево" (аналогичный тому, который использовался при создании конверта на последнем форзаце), вырубку и много другого интересного, обязательно заглядывайте ;)

2 комментария:

  1. Мальчуковый вариант само очарование! Меня покорило сдержанное и при этом такое трогательное оформление обложки! Спасибо, что творите с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить